Квалификация и опыт работы

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Занимаемая должность по совместительству

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации

Ученая степень, ученое звание

Стаж работы по специальности, лет

Общий стаж работы, лет

1.  

Болтовская Олеся Евгеньевна

Учитель, математика

Зам по УВР 0,4ст.

Математик. Преподаватель по специальности «Математика»

Теоретические основы и методика формирования УУД школьников в процессе обучения математике, 108ч., 2016

Нет

17

17

2.  

Боровикова Надежда Владимировна

Учитель, химия, биология, ОБЖ

ОБЖ 0,5ст., социальный педагог 0,5ст.

Биолог, преподаватель по специальности «Биология»

Особенности преподавания химии в свете требований ФГОС и профессионального стандарта педагога, 72ч., 2017

Нет

19

19

3.  

Гребенкина Татьяна Олеговна

Учитель, физкультура

 

Учитель технического труда и физической культуры по специальности «Учитель технического труда и физической культуры»

Обновление содержания технологий преподавания учебных предметов «Физическая культура, ОБЖ», 72ч., 2019

Нет

24

24

4.  

Давыдова Ирина Маркеловна

Учитель, англ.язык

 

Учитель немецкого и английского языка по специальности «Немецкий и английский языки»

Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода), 72ч., 2016

Нет

29

29

5.  

Железнова Дарья Владимировна

Учитель, русский язык, литература

 Старшая вожатая, 0,5ст.

Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»,

Оценка планируемых результатов освоения ООП основного и среднего образования по русскому языку и литературе, 72ч., 2019

Нет

9

9

6.  

Железнова Зоя Леонтьевна

Учитель, биология, география

 

Учитель географии и биологии по специальности «География и биология»

Современные подходы в преподавания географии на основе развития оценочной деятельности учителя и ученика, 72ч., 2019

Нет

32

32

7.  

Захарова Елена Харлампьевна

Учитель, начальные классы

 

Учитель начальной школы по специальности «№2001. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Формирование УУД средствами математического образования, 72ч., 2017

Нет

51

51

8.  

Игнатова Анастасия Андреевна

Д/о

 

 

Нет

4

4

9.  

Игнатова Надежда Николаевна

Педагог-организатор

Учитель, хореография

Культпросвет работник, преподаватель хореографических дисциплин

Нет

37

37

10.  

Истомин Сергей Петрович

Учитель, физика

Зам по ИОП 0,25ст.

Физик. Преподаватель по специальности «Физика»

Инновационные подходы к организации обучения физике и астрономии в условиях ФГОС, 72ч., 2019

Нет

29

29

11.  

Истомина Наталья Максимовна

Учитель, ИЗО, черчение, астрономия, технология

Зам.по УВР 0,4ст

Физик. Преподаватель по специальности «Физика»

Духовно-нравственное развитие обучающихся на уроках искусства, 72ч, 2019

Нет

31

31

12.  

Кабудыкова Мария Константиновна

Директор

Учитель, русский язык, литература

Учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

Технологии оценивания достижений образовательных результатов обучающихся по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС ООО, 72ч., 2017

Нет

26

26

13.  

Клепикова Зинаида Семеновна

Учитель, математика

 

Учитель математики по специальности «Математика»

Теоретические и методические аспекты подготовки старшеклассников к ГИА по математике, 72ч., 2020

Нет

30

30

14.  

Колесникова Нелля Степановна

Учитель, начальные классы

 

Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Инклюзивное образование в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, 72ч., 2018

Нет

29

29

15.  

Кудрявцева Татьяна Леонидовна

Учитель, начальные классы

Математик. Математика.

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального общего образования: технологии реализации ФГОС НОО"

Законодательные основы организации получения образования детьми с ОВЗ, 72ч., 2016

Нет

7

7

16.  

Курчина Ольга Александровна

Учитель, история

Учитель истории и права по специальности "История" с дополнительной специальностью "Юриспруденция"

Нет

0,5

0,5

17.  

Моисеенко Владимир Алексеевич

Учитель, физкультура, ОБЖ

 

Учитель физической культуры

Современные педагогические технологии преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС, 72ч., 2019

Нет

3

3

18.  

Нагибина Ирина Даниловна

Учитель, русский язык, литература

 

Учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

Оценка планируемых результатов освоения ООП основного и среднего образования по русскому языку и литературе, 72ч., 2019

Нет

28

28

19.  

Субботина Ирина Михайловна

Учитель, технология

Учитель истории по специальности «История»

Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», 36ч., 2019

Нет

19

19

20.  

Сумарокова Марина Юрьевна

Зам.по ВР 0,7ст.

Учитель, музыка

Математик по специальности «Прикладная математика»

Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ОО, 72ч., 2016

Нет

19

19

21.  

Царенко Ирина Викторовна

Учитель, начальные классы

Преподаватель биологии и химии

Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО, 108ч., 2020

Нет

1

1

22.  

Чернова Елена Александровна

 Д/о

Нет

1

1

23.  

Щеглова Наталья Ивановна

Учитель,  обществ, МХК, основы духовно-нравственной культуры, история Горного Алтая

 

Историк, преподаватель по специальности "История"

Учебно-методическое обеспечение преподавания курса истории и культуры Горного Алтая в основной школе, 72ч., 2020

Нет

14

14

24.  

Щеглова Ольга Владимировна

Учитель, информатика

Зам.по ИОП 0,25ст.

Математик по специальности "Математика"

Гибкие компетенции проектной деятельности, 36ч., 2019

Нет

11

11